FOLLET

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 206EUR
FOLLET
RENÉ FOLLET ◊ Hommage à Jean Valhardi Illustration originale. Signée. Gouache et mine de plomb sur papier 30,2 × 42,5 cm (11,89 × 16,73 in.)
Mes ordres d'achat