WILL Belle de Will, illustration originale... - Lot 109 - Daniel Maghen Enchères et Expertises

Lot 109
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR
WILL Belle de Will, illustration originale réalisée dans les années 1980. Signée. Encre de Chine, lavis et rehaut à la gouache sur papier 27,3 × 38 cm (10,75 × 14,96 in.)
Mes ordres d'achat