HERMANN

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 804EUR
HERMANN
HERMANN ◊ HISTOIRE EN ...ABLE Planche originale n° 1 parue dans la revue Plein Feu de février 1965. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 31 × 36,8 cm (12,2 × 14,49 in.)
Mes ordres d'achat