PLESSIX

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 640EUR
PLESSIX
MICHEL PLESSIX Illustration originale pour l'ex-libris édité par la librairie Bédé en bulles en 2002. Signée. Aquarelle et crayons de couleur sur papier 33,5 × 24,1 cm (13,19 × 9,49 in.)
Mes ordres d'achat