MOURIER

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
MOURIER
JEAN-LOUIS MOURIER TROLLS DE TROY Histoires Trolles (T.1), Soleil 1997 Illustration originale pour l'ex-libris du tirage de tête. Signée. Encre de couleur et gouache sur papier 30,7 × 43 cm (12,09 × 16,93 in.)
Mes ordres d'achat