JUILLARD ANDRÉ JUILLARD PLUME AUX VENTS La... - Lot 141 - Daniel Maghen Enchères et Expertises

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 990EUR
JUILLARD ANDRÉ JUILLARD PLUME AUX VENTS La Folle et l'assassin (T.1), Dargaud Illustration originale, projet de couverture réalisée en 1995. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 16 × 20 cm (6,3 × 7,87 in.)
Mes ordres d'achat