Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 060EUR
WILLIAM VANCE RAMIRO Les Otages (T.8), Dargaud 1983 Planche originale n° 24, prépubliée dans Femmes d'Aujourd'hui en 1978. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 32,9 × 43,5 cm (12,95 × 17,13 in.)
Mes ordres d'achat