FAURE

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
FAURE
MICHEL FAURE BALADE AU BOUT DU MONDE Blanche (T.10), Glénat 1998 Couverture originale. Signée. Gouache sur papier 32,3 × 40,7 cm (12,72 × 16,02 in.)
Mes ordres d'achat