LOT CARITATIF

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
LOT CARITATIF
JACK MANINI NECROMANCY Livre II (T.2), Dargaud 2009 Planche originale n° 51. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 38,5 × 49 cm (15,16 × 19,29 in.) Cette oeuvre est vendue dans le cadre de la vente caritative en soutien au peuple ukrainien. Tous les bénéfices seront reversés à l'association Médecins Sans Frontières (MSF). Aucune commission d'achat ne sera prélevée sur ce lot.
Mes ordres d'achat