BERTAIL

Lot 154
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 020EUR
BERTAIL
DOMINIQUE BERTAIL GHOST MONEY La Prisonnière Tashkite (T.4), Dargaud 2013 Couverture originale. Signée. Aquarelle et mine de plomb sur papier 45,9 × 60,8 cm (18,07 × 23,94 in.)
Mes ordres d'achat