CAZA

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 112EUR
CAZA
PHILIPPE CAZA L'Âge d'Ombre, Delcourt 1998 Planche originale n° 3 du récit Nocturne, publiée dans Les Remparts de la nuit chez Dargaud en 1984, prépubliée dans Pilote Mensuel n° 76 de septembre 1980. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 43,9 × 56,9 cm (17,28 × 22,4 in.)
Mes ordres d'achat