BOB DE MOOR

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 680EUR
BOB DE MOOR
BOB DE MOOR LES AVENTURES D'ONCLE ZIGOMAR L'Espion jaune (T.5), Bedescope 1980 Couverture originale. Le bandeau et le titre ont été réalisés sur des supports à part, rehaussés par Bob de Moor, et apposés sur l'original. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 29,6 × 40 cm (11,65 × 15,75 in.)
Mes ordres d'achat