Lot 136
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 350EUR
WILLIAM VANCE BRUNO BRAZIL La Fin… !?? (T.11), Le Lombard 1995 Illustration originale pour la quatrième de couverture de l'album et des rééditions à partir de 1995. Signée. Gouache sur papier 28,7 × 40,3 cm (11,3 × 15,87 in.)
Mes ordres d'achat