HARDY

Lot 123
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
HARDY
MARC HARDY PIERRE TOMBAL, Dupuis Illustration originale réalisée pour l'affiche du Festival BD d'Arlon en 2010. Signée. Aquarelle, acrylique et mine de plomb sur papier 41,8 × 55,7 cm (16,46 × 21,93 in.)
Mes ordres d'achat