GODARD

Lot 120
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : NC
GODARD
CHRISTIAN GODARD NORBERT ET KARI Couverture du Journal de Pilote n° 484 du 13 février 1969. Signée. Encre de Chine et gouache sur papier 36 × 39 cm (14,17 × 15,35 in.)
Mes ordres d'achat