FOLLET

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 345EUR
FOLLET
RENÉ FOLLET Illustration originale en hommage à Loisel publiée dans le artbook Hommages aux grands de la BD chez Forbidden Zone en 2016. Signée. Gouache sur papier 25 × 35 cm (9,84 × 13,78 in.)
Mes ordres d'achat