RENÉ HAUSMAN

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 608EUR
RENÉ HAUSMAN
RENÉ HAUSMAN Illustration originale publiée dans Le Journal de Spirou n° 1863 du 27 décembre 1973. Signée. Aquarelle et encres de Chine sur papier 51 × 15,4 cm (20,08 × 6,06 in.)
Mes ordres d'achat