LOT CARITATIF

Lot 54
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 000EUR
LOT CARITATIF
JEAN-PIERRE GIBRAT MATTÉO Troisième Époque (T.3), Futuropolis 2013 Planche originale n° 9. Encres acryliques et aquarelle sur papier 38 × 51,7 cm (14,96 × 20,35 in.) Cette oeuvre est vendue dans le cadre de la vente caritative en soutien au peuple ukrainien. Tous les bénéfices seront reversés à l'association Médecins Sans Frontières (MSF). Aucune commission d'achat ne sera prélevée sur ce lot.
Mes ordres d'achat