ALAIN SAINT-OGAN

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 010EUR
ALAIN SAINT-OGAN
ALAIN SAINT-OGAN ZIG ET PUCE Zig et Puce sur Venus (T.17), Glénat 2000 Planche originale n° 29 (numérotée 235), prépubliée dans Zorro en 1950. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 29,5 × 32,8 cm (11,61 × 12,91 in.)
Mes ordres d'achat