TARDI JACQUES TARDI Le Monstre de Borough,... - Lot 159 - Daniel Maghen Enchères et Expertises

Lot 159
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
TARDI JACQUES TARDI Le Monstre de Borough, Casterman 1981 Illustration originale parue dans cette édition du roman de John Flanders. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 16 × 23,9 cm (6,3 × 9,41 in.)
Mes ordres d'achat