CABANES

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
CABANES
MAX CABANES DANS LES VILLAGES L'Anti-Jôle (T.2), Les Humanoïdes Associés 1982 Planche originale n° 9, prépubliée dans Pilote Mensuel n° 94 de mars 1982. Signée. Encre de Chine, crayon bleu et gouache blanche sur papier 43 × 59 cm (16,93 × 23,23 in.)
Mes ordres d'achat