JÉRÉMY

Lot 97
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 546EUR
JÉRÉMY
JÉRÉMY BARRACUDA Délivrance (T.6), Dargaud 2016 Planche originale n° 14. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 33 × 45 cm (12,99 × 17,72 in.)
Mes ordres d'achat