Lot 59
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 308EUR
JEAN-PIERRE GIBRAT LE SURSIS (T.1), Dupuis 1997 Planche originale n° 12. Signée. Encres acryliques et aquarelle sur papier 29,2 × 41 cm (11,5 × 16,14 in.)
Mes ordres d'achat