Lot 38
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Le Trésor (T.4), Dargaud 2004
Planche originale n° 4 accompagnée de ses sept étapes préparatoires à la mine de plomb sur calque. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier
31,8 × 41,3 cm (12,52 × 16,26 in.)
Mes ordres d'achat