Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Pipiktu (T.7), Dargaud 2007
Planche originale n° 20 accompagnée de ses sept étapes
préparatoires à la mine de plomb sur calque. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier
32 × 41,5 cm (12,6 × 16,34 in.)
Mes ordres d'achat