FLAO

Lot 133
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 948EUR
FLAO
BENJAMIN FLAO KILILANA SONG Seconde partie (T.2), Futuropolis 2013 Planche originale n°30. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier 29,5 × 41,7 cm (11,61 × 16,42 in.)
Mes ordres d'achat