SALA

Lot 128
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 850EUR
SALA
DAVID SALA Le Poids des héros, Casterman 2022 Planche originale n°164. Signée. Aquarelle et encres de couleur sur papier 36 × 48,3 cm (14,17 × 19,02 in.)
Mes ordres d'achat