SOKAL

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 010EUR
SOKAL
BENOÎT SOKAL UNE ENQUÊTE DE L'INSPECTEUR CANARDO L'Île noyée (T.7), Casterman 1992 Planche originale n° 13, prépubliée dans (À Suivre) en 1991. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 30 × 40 cm (11,81 × 15,75 in.)
Mes ordres d'achat