Marc MICHETZ

Lot 221
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 632EUR
Marc MICHETZ
MARC MICHETZ KOGARATSU, 2010 Illustration originale réalisée pour une affiche publiée par Lorbaflo en 2010. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier 49,8 × 69,8 cm (19,61 × 27,48 in.)
Mes ordres d'achat