MANU LARCENET

Lot 190
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
MANU LARCENET
MANU LARCENET Couverture originale de Fluide Glacial n°262 d'avril 1998. Signée. Encre de Chine et gouache sur papier 25 × 32,5 cm (9,84 × 12,8 in.)
Mes ordres d'achat