Jean Giraud

Lot 82
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 11 186EUR
Jean Giraud
JEAN GIRAUD
BLUEBERRY'S
Stardom 1997
Illustration originale, portrait de Blueberry. Signée.
Aquarelle et crayons de couleur sur papier
35,2 × 32,4 cm (13,86 × 12,76 in.)
Mes ordres d'achat