MANARA

Lot 50
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 11 288EUR
MANARA
MILO MANARA LE PARFUM DE L'INVISIBLE Tome 2 (T.2), Mondadori 2001 Couverture originale de l'édition italienne. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 31,8 × 41 cm (12,52 × 16,14 in.)