MANARA

Lot 48
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 10 624EUR
MANARA
MILO MANARA Illustration originale. Signée. Encre de Chine, encre de couleur et aquarelle sur papier 30,5 × 45,5 cm (12,01 × 17,91 in.)