JOËL PARNOTTE

Lot 164
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JOËL PARNOTTE
JOËL PARNOTTE LE MAÎTRE D'ARMES Dargaud 2015 Planche originale n°6. Signée. Encre de Chine et gouache blanche sur papier 35 × 50 cm (13,78 × 19,69 in.)