KIRAZ

Lot 116
Estimation :
2500 - 3000 EUR
KIRAZ
KIRAZ Illustration originale, Quand je dirai que je vous trouve beau et très intelligent vous cesserez de me verser à boire ! Signée. Gouache sur papier 28 × 38,3 cm (11,02 × 15,08 in.)