Frank LE GALL

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 974EUR
Frank LE GALL
FRANK LE GALL THÉODORE POUSSIN Illustration originale réalisée en 1995. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 28,4 × 21 cm (11,18 × 8,27 in.)