GUARNIDO

Lot 146
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 452EUR
GUARNIDO
JUANJO GUARNIDO BLACKSAD Dargaud Illustration originale inédite réalisée en 2019. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 31 × 40,8 cm (12,2 × 16,06 in.)
Mes ordres d'achat