Lot 29
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 050EUR
ANA MIRALLES DJINN Pipiktu (T.7), Dargaud 2007 Planche originale n° 20 accompagnée de ses sept étapes préparatoires à la mine de plomb sur calque. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier 32 × 41,5 cm (12,6 × 16,34 in.)
Mes ordres d'achat