Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 380EUR
JEAN-PIERRE GIBRAT Le Vol du Corbeau, Dupuis Jeanne, illustration originale réalisée pour l'exposition à la Galerie Daniel Maghen en 2003. Signée. Encres acryliques et aquarelle sur papier 24 × 30,8 cm (9,45 × 12,13 in.)
Mes ordres d'achat