Lot 137
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 758EUR
ANA MIRALLÈS
Une jeunesse éternelle (T.11), Dargaud 2012
Planche originale n° 23, accompagnée
de ses six esquisses préparatoires.
Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier
32 × 41 cm (12,6 × 16,14 in.)
Mes ordres d'achat