SCHWARTZ

Lot 82
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 660EUR
SCHWARTZ
OLIVIER SCHWARTZ UNE AVENTURE DE SPIROU ET FANTASIO Illustration originale réalisée pour l'affiche du festival AeroBD d'Istres en 2020. Signée. Gouache sur papier 38,8 × 48,4 cm (15,28 × 19,06 in.)
Mes ordres d'achat