JARBINET

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 508EUR
JARBINET
PHILIPPE JARBINET AIRBORNE 44 S'il faut survivre (T.5), Casterman 2014 Planche originale n° 7, numérotée 9. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier 36,1 × 48 cm (14,21 × 18,9 in.)
Mes ordres d'achat