CREPAX

Lot 53
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : NC
CREPAX
GUIDO CREPAX VALENTINA Erotica Guido Crepax : Art and Fashion Valentina nel paese della moda, Mandadori Comics 2015 Illustration originale. Signée. Encre de Chine et aquarelle sur papier 25,5 × 35 cm (10,04 × 13,78 in.)
Mes ordres d'achat