Philippe Buchet

Lot 219
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : NC
Philippe Buchet
PHILIPPE BUCHET SILLAGE Retour de flammes (T.10), Bruno Graff 2009 Illustration originale pour le tirage de tête. Signée. Aquarelle sur papier 37 × 41 cm (14,57 × 16,14 in.)
Mes ordres d'achat