MITACQ

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 296EUR
MITACQ
MITACQ LA PATROUILLE DES CASTORS Le Traître sans visage (T.9), Dupuis 1962 Planche originale n°36 prépubliée dans le Journal de Spirou n°1179 du 17 novembre 1960, avec ses indications de couleur à la gouache au verso. Signée. Encre de Chine sur papier 40,3 × 56,6 cm (15,87 × 22,24 in.)
Mes ordres d'achat