WILL

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
WILL
WILL Une " belle de Will ", Illustration originale inédite réalisée dans les années 80. Signée. Aquarelle sur papier 24,7 × 20,4 cm (9,72 × 8,03 in.) 2 000 - 3 000
Mes ordres d'achat