DELABY

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 690EUR
DELABY
PHILIPPE DELABY & JÉRÉMY MURENA La Déesse noire (T.5), Dargaud 2006 Planche originale n° 21, accompagnée de sa mise en couleur réalisée par Jérémy Petiqueux. Signée. Encre de Chine sur papier 37,1 × 52 cm (14,61 × 20,47 in.) Mise en couleur semi-directe, aquarelle sur papier 34 × 45,5 cm (13,38 × 17,91 in.)