Lot 138
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 7 084EUR
ANA MIRALLÈS DJINN Un Honneur retrouvé (T.12), Dargaud 2014 Planche originale n° 45. accompagnée de ses sept esquisses préparatoires. Signée. Aquarelle et encre de Chine sur papier 33 × 41,5 cm (12,99 × 16,34 in.)