JOUBERT

Lot 105
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 320EUR
JOUBERT
PIERRE JOUBERT Couverture originale pour le roman La Grande nuit de Mirabal écrit par Paul Berna et paru en 1973 chez Fleurus dans la collection Signe de Piste. Signée. Gouache sur papier 22,3 × 33 cm (8,78 × 12,99 in.)