BATEM

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BATEM
BATEM MARSUPILAMI, Marsu productions Et que ça saute ! illustration originale réalisée en 2019. Signée. Aquarelle sur papier 36,4 × 54,8 cm (14,33 × 21,57 in.)